Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 44 человек
» » Робсон: "Этот сезон будет успешным"

Робсон: "Этот сезон будет успешным"

Робсон: "Этот сезон будет успешным"

Бывший полузащитник "Арсенала" Стюарт Робсон считает, что клуб вполне может рассматривать этот сезон как успешный, несмотря на вылет из чемпионской гонки.

"Канониры" лидировали большую часть сезона, а в конце декабря они даже опережали ближайшего преследователя на 7 очков, но разочаровывающие последние результаты не позволили им остаться на вершине, как итог - четвертое место в турнирной таблице и 7 очков отставания от "Челси".

"Арсенал" потерпел сокрушительные поражения в матчах против своих прямых конкурентов: 6-3 в Манчестере, 5-1 в Ливерпуле и 6-0 от "Челси", и на эти матчи приходится ровно половина всех пропущенных мячей команды в этом сезоне.

Тем не менее, "канониры" считаются фаворитами на победу в Кубке Англии и находятся в хорошем положении в борьбе за места в первой четверке.

"В конце сезона для Арсенала все может быть вполне радужно, потому что они собираются занять место в четверке и выиграть Кубок Англии, так что все в порядке," - сказал Робсон в интервью TalkSport.

"Если они не одержат победу в кубке, то это станет большой проблемой для Арсена Венгера - каждый хочет трофей."

Робсон, который играл за "канониров" в период с 1981 по 1986 год, считает, что в этом сезоне у "Арсенала" самые ощутимые шансы на прерывание бестрофейной засухи.

"В последнее время не было большего шанса на победу в Премьре-лиге, нежели в этом сезоне, поскольку некоторые клубы перестраивались и у них были новые менеджеры."

"И, если посмотреть на оставшиеся команды в Кубке Англии, становится очевидно, что у них не будет лучшего шанса на победу в этом турнире."
Источник: footballdirectnews.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 25 мар 2014
Просмотров: 1822
26 марта 2014 08:52     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67  
Неужели успешный, набрать в последних матчах 7 игр 8 очков, успешнее некуда.
26 марта 2014 11:50     LMI    Gooner    Комментариев: 430  
Ну як па мне, то гэты сезон НА ВЯЛІКІ ЖАЛЬ стаўся самым няўдалым, калі не сказаць болей жорстка. Ніколі Арсенал не гуляў так кепска супраць моцных каманд, ніколі Арсенал за 1 сезон не меў столькі разгромаў (ды й увогуле амаль ніколі не меў) як селета. Столькі надзей, столькі эмоцый - і нарэшце фатальнае фіяска. Тэрмінова трэба нешта змяняць
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео