Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 36 человек
» » U21: Арсенал 5-3 Вест Хэм

U21: Арсенал 5-3 Вест Хэм

Представляем вашему вниманию отчёт матча 14 тура Премьер Лиги до 21 года между "Арсеналом" и "Вест Хэмом".

Первыми счёт в матче открыли "канониры" усилиями Акпома, которого, к слову, "Арсенал" вернул из аренды, но Браун восстановил паритет, однако на перерыв команды ушли со счётом 2-1. Олссон восстановил лидерство.

В самом начале второго тайма всё тот же Браун сравнял счёт, однако Акпом с пенальти вновь вывел "Арсенал" вперёд. За десять минут до конца матча Поттс сравнял счёт, но затем Анса, который вернулся после травмы, в четвёртый раз за матч вернул "канонирам" лидерство, а Акпом установил окончательный счёт матча.

Состав "Арсенал U-21": Деян Илиев, Леандер Сьеменн, Айзек Хэйден Семи Аджаи, Брендон Ормонд-Оттевилл, Томас Айсфельд, Гедион Зелалем (Глен Камара 73'), Джон Тораль, Крис Олссон, Алекс Айвоби (Зак Анса 73'), Чуба Акпом.

Место проведения: Мидоу Парк.

Голы: Акпом 8', 49' (пен), 84', Олссон 30', Анса 81', Брайн 17', 47', Поттс 79'.

Дата: 24 мар 2014