» » Венгер хочет остаться в "Арсенале"

Венгер хочет остаться в "Арсенале"

Менеджер "Арсенала" Арсен Венгер намекнул, что по завершении этого сезона он останется в клубе.

Контракт французского специалиста с "Арсеналом" истекает этим летом и клуб прилагает максимум усилий, чтобы оставить Венгера у руля команды. Ему был предложен новый контракт, но, на данный момент, стороны пока еще не поставили свои подписи под договором.

"У меня все еще есть энергия и азарт. Я хочу преуспеть в этом клубе," - сказал Венгер в интервью Daily Star.

"Я хочу остаться не потому, что я здесь нахожусь уже долгое время, а потому, что я хочу здесь быть. Я хочу ответить на ожидания наших болельщиков."

"Люди хотят, чтобы мы выиграли чемпионат. Люди хотят, чтобы мы выигрывали трофеи, и это то, чего я также хочу."

"Я пребывал здесь долгое время, зная, что у нас мало шансов на победу в Премьер-лиге, но, я думаю, что сейчас мы снова находимся в том состоянии, когда мы можем бороться с другими клубами и заключать контракты с большими игроками."
Источник: arsenalbanter.com
Автор: ABORIGEN