Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » Санти: "Постараемся осчастливить своих болельщиков"

Санти: "Постараемся осчастливить своих болельщиков"

Санти: "Постараемся осчастливить своих болельщиков"

Санти Касорла хочет, чтобы "Арсенал" одержал победу в дерби Северного Лондона и тем самым принес радость всем своим поклонникам.

"Шпоры" дважды проиграли на этой неделе: "Челси" и "Бенфике", но Касорла по-прежнему считает, что в воскресенье команду ожидает трудное испытание.

"Они играют достаточно хорошо, и они попытаются полостью выложиться против нас," - сказал испанец. "У них много хороших игроков, и когда мы отправляемся туда, мы всегда понимаем, что будет тяжелая игра. Но если мы показываем свой футбол, то мы можем обыграть любого соперника."

"Это значимая игра из-за непримиримого соперничества между Арсеналом и Тоттенхэмом. Но, помимо этого, это очень важная игра для нас, потому что мы соперничаем за места в Лиге Чемпионов."

"Там всегда отличная атмосфера и, очевидно, что это особенная игра для обоих клубов. Для нас, игроков, это шанс осчастливить своих болельщиков."

"Нам нужен результат, потому что мы боремся за титул. Но, конечно, и они нуждаются в хорошем результате, так как они стремятся попасть в зону Лиги Чемпионов."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 15 мар 2014
Просмотров: 3995
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео