Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Вермален: "Можем извлечь положительные моменты из матча"

Вермален: "Можем извлечь положительные моменты из матча"

Вермален: "Можем извлечь положительные моменты из матча"

Капитан "Арсенала" Томас Вермален подвёл итоги матча Лиги Чемпионов против мюнхенской "Баварии".

"Мы упорно трудились как команда, и вы не можете обвинять игроков", - сказал он. "Наш командный дух очень хорош. Это был очень трудный матч и мы сделали всё, что смогли.

"В конечном итоге, считаю, что 1-1 в Мюнхене неплохой результат, но этого было недостаточно, чтобы пройти дальше. Это большое разочарование для нас.

"Мы верили до самого последнего момента, что нам удастся обыграть их, как мы сделали это в прошлом году, но мы были не достаточно хороши.

"Результат матча нас не обрадовал, но мы можем вынести из него положительные моменты. Мы все ещё боремся за титул в Премьер Лиге и вышли в полуфинал Кубка Англии."


"Арсенал" выбыл из розыгрыша Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала уже в четвёртый раз подряд, и Вермален считает, что им не хватает удачи.

"Трудно сказать, что нам необходимо улучшить", - сказал он. "Возможно, нам нужно немного удачи. В первой игре, мы играли хорошо, и заставили их играть под давлением в течении первых 15 минут.

"Мы не забили пенальти и заработали красную карточку, дальше играть было очень трудно. Нам необходимо немного удачи, потому что, когда вы играете в Лиге чемпионов, то знаете, что легко не будет.

"Трудно сказать, в чём проблема. Нам не всегда везёт со жребием после группового этапа. Нам всегда достаётся тяжёлая команда, и вам необходимо немного удачи, потому что это такой турнир, где может произойти всё что угодно."


Кухни в Гомеле удобная кухонная мебель способна придать комфортной и необычайной атмосферы во всем доме
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 12 мар 2014
Просмотров: 3551
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео