Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 33 человек
» » Фабьянски: "Этот результат придаст нам уверенности"

Фабьянски: "Этот результат придаст нам уверенности"

Фабьянски: "Этот результат придаст нам уверенности"

Лукаш Фабьянски призвал "Арсенал" использовать неплохой результат в Мюнхене в качестве плацдарма для остальной части сезона - так же, как они сделали это в прошлом году.

После победы со счетом 2-0 на "Альянц Арене" в марте прошлого года "Арсенал" выдал серию из восьми побед и двух ничьих в Премьер-лиге, что позволило им обойти "Тоттенхэм" и занять место в первой четверке.

Вчера вечером ничьи 1:1 оказалось недостаточно для выхода в следующий раунд, но Фабьянски, который на последних минутах матча отразил одиннадцатиметровый в исполнении Томаса Мюллера, считает, что этот результат должен придать команде уверенности.

"Надеюсь, что это придаст нам уверенности, такой, как и в прошлом сезоне, когда мы набрали действительно хороший ход," - сказал поляк. "Мы по-прежнему боремся за титул, мы все еще участвуем в Кубке Англии и, я надеюсь, что результат матча с Баварией послужит для нас своевременным импульсом."

"Я думаю, что проделанная нами работа в этом матче важна для каждого игрока. Все были разочарованы, так как мы не смогли получить тот результат, которого мы хотели, но, с другой стороны, мы не проиграли."

"Может быть, первая половина была более удачной для соперника, но во втором тайме были шансы и у нас, и у них. Игра была более открытой. Я думаю, было заметно, как они нервничали в последние несколько минут игры. Мы показали свой характер. Теперь мы с нетерпением ждем финальных игр сезона."
доска обрезная 50х150х6000
"Как по мне, то в этом году мы сильнее," - добавил Фабьянски. "В первой игре, если бы мы не остались в меньшинстве, кто знает, как бы все завершилось? Эта история могла быть совершенно иной."

"У Баварии не было большого количества возможностей, у них просто было большее владение мячом и всего лишь парочка опасных ударов. Таким образом, я считаю, что мы стали лучше как команда, и как клуб."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 12 мар 2014
Просмотров: 3146
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео