Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 47 человек
» » Подольски: "Боролись до конца"

Подольски: "Боролись до конца"

Подольски: "Боролись до конца"

Лукас Подольски заявил, что "Арсенал" может почерпнуть много положительных моментов из противостояния с мюнхенской "Баварией".

В ответном матче на "Альянц Арене", против мюнхенской "Баварии", "канониры" сыграли вничью с немецким грандом и покинули турнир по сумме двух матчей со счетом 3-1.

Несмотря на вылет, Подольски чувствует, что этот матч добавит уверенности команде и поможет полностью сосредоточиться на борьбе за титул Премьер-лиги и на полуфинале Кубке Англии.

"Мы проиграли и покинули этот турнир, но мы получили заряд уверенности в своих силах," - сказал Подольски в интервью Sky Sports. "Теперь с нетерпением ждем наших следующих игр в Премьер-лиге и в Кубке Англии."

"Мы боролись до конца. Провели хороший второй тайм, но этого оказалось не достаточно, чтобы выйти в следующий раунд." - начал немец в своем интервью официальному сайту "канониров" - Arsenal.com

"Мы в полуфинале Кубка Англии, и мы все еще боремся за чемпионство. Впереди нас ожидают важные недели, необходимо провести их должным образом и потом увидим, как все сложится."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 12 мар 2014
Просмотров: 2206
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео