» » Вермален: "Техника Росицки практически идеальна"

Вермален: "Техника Росицки практически идеальна"

Томас Вермален подчеркнул важность Томаша Росицки для команды и назвал его технику практически идеальной.

Игрок сборной Чехии забил потрясающий мяч в ворота "Сандерленда" две недели назад и недавно подписал новый контракт с клубом.

Вермален рад, что 33-летний полузащитник связал своё будущее с "канонирами" и считает, что чех является одним из ключевых игроков команды Арсена Венгера.

"Я знаю его достаточно давно, мне нравится его игра, и я очень рад, что он подписал новый контракт," - сказал Томас официальному сайту "Арсенала".

"Топ игроки, которые переходят к нам в клуб, такие как Месут или Санти, обладают невероятной техникой, но Росицки обладает практически идеальной техникой.

"Его техника хороша, и я с удовольствием наблюдаю за ним на поле или тренировке. Его первый пас невероятен, и он редко ошибается.

"Томаш очень быстр в начальный момент времени и оказывает давление на игроков. Он умён тактически и знает, когда нужно идти на мяч. Он очень важен для нас."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93