Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » Вермален: "Не боимся ехать на Чемпионат Мира"

Вермален: "Не боимся ехать на Чемпионат Мира"

Вермален: "Не боимся ехать на Чемпионат Мира"

Томас Вермален заявил, что сборная Бельгии отправится на Чемпионат Мира в Бразилию без страха.

Некоторые специалисты считают бельгийцев тёмной лошадкой на турнире, которые имеют в своём составе таких игроков как Эден Азар, Ромелу Лукаку и Маруан Феллайни.

Капитан "Арсенала" оптимистично оценивает шансы своей сборной, и надеется, что игроки Марка Вильмотса смогут оправдать надежды, возложенные на них.

"Я очень рад, потому что это новый опыт для нас", - сказал Вермален Арсенал Player. "Думаю, в нашей команде есть два игрока, которые принимали участие на больших международных турнирах раньше, так что мы с нетерпением ждём начала мундиаля.

"Вся страна очень рада за нас. Думаю, за тем матчем, после которого мы квалифицировались на турнир, наблюдала вся страна! Они все в восторге, что мы поедем на Чемпионат Мира.

"Мы едем туда без страха, и сделаем всё возможное. Мы будем выкладываться на все 100% и посмотрим насколько далеко продвинемся."


Бельгия попала в группу H с Алжиром, Россией и Южной Кореей.

"На чемпионате Мира возможно всё, и там никогда не бывает легко, но тем не менее я думаю, для нас это хороший жребий", - сказал он. "Есть более сложные группы, но вам все равно придется играть эти матчи.
Футбольные новости - турнирные таблицы, результаты
"Каждая команда, которая квалифицировалась на турнир, заслуживает своего места. У нас хорошая группа, и если мы выполним свою работу на отлично, то вполне возможно пройдём во второй раунд."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 5 мар 2014
Просмотров: 2874
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео