Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 45 человек
» » Венгер: "Премьер-лига по-прежнему лучшая"

Венгер: "Премьер-лига по-прежнему лучшая"

Венгер: "Премьер-лига по-прежнему лучшая"

Арсен Венгер, в свете последних результатов, встал на защиту Премьер-лиги и настоял, что это лучший чемпионат в Европе с точи зрения конкурентоспособности.

"Челси" стал единственным английским клубом, который избежал поражения в Лиге Чемпионов, в то время как "Арсенал", "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" уступили с одинаковым счетом 0-2.

Но француз настаивает, что еще слишком рано, чтобы делать какие-либо серьезные выводы.

"Я утверждаю, что это лучшая лига, даже несмотря на последние результаты, потому что здесь самый высокий уровень," - сказал Венгер. "Не существует большой разницы в качестве, например, как между Баварией и остальными командами Бундеслиги."

"У них есть Бавария и Дортмунд, а после этих команд существует большой разрыв в классе. Дортмунд, конечно, в этом году не в лучшей свой форме, но это потому что у них было много травм."

"Чувствую, что в Англии, например, Вы можете отправиться в Кардифф и проиграть. В Испании тоже хорошая лига, но в этом сезоне именно английский чемпионат самый трудный."

"Возможно, приходится платить небольшую цену из-за вязкости и интенсивности. Вы не можете дать отдых игроку. Вы должны стараться на каждую игру выводить свой лучший состав."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 28 фев 2014
Просмотров: 2161
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео