» » Джуру хочет остаться в "Гамбурге"

Джуру хочет остаться в "Гамбурге"

Защитник "Арсенала" Йохан Джуру, находящийся в аренде в немецком "Гамбурге", заявил, что не прочь перебраться в стан "динозавров" на постоянной основе.

Швейцарский центральный защитник провёл 15 матчей за "Гамбург" в Бундеслиге в этом сезоне.

Несмотря на то, что "Арсенал" нуждается в центральных защитниках, у Джуру, кажется, нет никаких шансов, чтобы вернуться в стан "канониров".

"Я хорошо знаю тренера. Люблю этот клуб и мне нравится город," - сказал Джуру Bild. "Гамбург невероятен. Клуб обладает огромным потенциалом, и в данный момент мы должны держаться вместе.

"Мне нравятся здешние болельщики, и настроение у меня лучше, чем в Англии. Если все пойдет хорошо и клуб будет не против, то я буду рад остаться."
Источник: news.arseblog.com
Автор: cesc_93