» » Кэмпбелл: "Хочу попробовать себя в Арсенале"

Кэмпбелл: "Хочу попробовать себя в Арсенале"

Джоэл Кэмпбелл надеется в следующем сезоне играть за "Арсенал" и полагает, что готов для успешной игры в Премьер Лиге.

Игрок сборной Коста-Рики до сих пор не получил разрешения на работу в Англии, после того как присоединился к "Арсеналу" в 2011 году и дважды отдавался в аренду во французский "Лорьян" и испанский "Бетис".

В этом сезоне он был отдан в аренду в греческий "Олимпиакос" и в 24 матчах Суперлиги забил 7 мячей. Джоэль надеется, что успешное выступление в греческом чемпионате позволит убедить Арсена Венгера дать ему шанс в Англии.

"Я думаю, что готов играть за Арсенал в следующем сезоне", - сказал он Sky Sports.

"Я знаю, что обладаю необходимым потенциалом, чтобы играть за них. Надеюсь, мне предоставиться такая возможность. Усердно работая, я знаю, что могу достичь этого.

"Манчестер Юнайтед был заинтересован во мне, когда я искал клуб в Европе, но я хотел перейти именно в Арсенал, потому что болел за них в детстве."

Также Кэмпбелл рассказал о жизни в Греции: "Здесь я приобрёл ценный опыт. С каждым днём я пытаюсь стать лучше как футболист, именно поэтому я выбрал Олимпиакос. Это большой клуб, который выступает в Лиге Чемпионов - самом главном турнире в Европе.
геленджик гостевые дома
"Лига в Греции не так сильна, как в Испании, но это хорошее место для того, чтобы расти как игрок. У нас сильная команда, с конкуренцией на каждой позиции. Каждый день я стараюсь узнать много нового от Хавьера Савиолы. Здесь отличная еда и погода."
Источник: http://news.arseblog.com/
Автор: cesc_93