» » Венгер: "Все может решиться в последней встрече"

Венгер: "Все может решиться в последней встрече"

Арсен Венгер считает, что чемпионская гонка будет продолжаться до самой последней игры сезона.

После тяжелых февральских игр, "Арсенал" закончил месяц на мажорной ноте, уверенно переиграв "Сандерленд". Но "канониров" в марте ожидает не менее сложный отрезок и Венгер уверен, что наиболее стабильная команда станет чемпионом.

"Похоже, что последняя игра может стать решающей," - сказал менеджер. "Никто этого не знает, но, наверняка, наиболее стабильная команда поднимет чашку над головой."

"У каждого будут большие и сложные игры. Премьер-лига одинаково трудна для всех, так что позвольте нам просто сосредоточиться на своих выступлениях."

"Только что завершилась череда трудных матчей, где мы проиграли Ливерпулю и сыграли вничью с Манчестером, но мы по-прежнему только на одно очко отстаем от Челси. Так что, в общем, это может стать большим стимулом для нас."

"Если мы будем входить в каждую их одиннадцати оставшихся игр с реальным желанием преуспеть, то у нас появится хороший шанс."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN