Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » Санья: "Находимся в хорошей позиции"

Санья: "Находимся в хорошей позиции"

Санья: "Находимся в хорошей позиции"

Бакари Санья считает, что после прохождения трудного февральского отрезка, у "Арсенала" остались хорошие шансы на победу в Премьер-лиге.

"Канониры" в субботу обыграли "Сандерленд" со счетом 4-1, таким образом, за одиннадцать туров до завершения чемпионата отставание от лидирующего "Челси" составляет одно очко.

Санья остался доволен игрой и чувствует, что команда имеет хорошие возможности, чтобы с достоинством справиться с тяжелыми играми, которые будут в марте.

"Мы хотели выиграть, потому что мы не побеждали в лиге в течение длительного времени," - сказал Санья. "Нам удалось забить четыре гола, и мы хотели сохранить свои ворота в неприкосновенности - не получилось, но мы набрали три очка, и это самое главное."

"Как только мы начали игру, нашей главной целью было попытаться не пропустить в стартовые минуты и поставить соперника в трудное положение. Я думаю, что мы всё сделали должным образом. Мы очень усердно работали, за что и были вознаграждены."

"Хотели хорошо пройти через весь этот трудный отрезок. К сожалению, присутствует небольшое разочарование, потому что мы хотели побеждать в каждой игре, но это футбол."

"Мы должны учиться на своих ошибках и ждать, ведь мы всего на одно очко отстаем от Челси. Хотим быть успешными и финишировать первыми. Нужно приложить максимум усилий, чтобы наша мечта реализовалась."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 24 фев 2014
Просмотров: 1880
24 февраля 2014 22:12     DREDDyshka    Gooner    Комментариев: 118  
Бак ,Бак.Наверно все же расстанемся мы с тобой.Повышение ЗП для игрока за 30 от Арсенала ждать не приходится.Да еще срочно вернули из аренды Беррелина.видимо в следующем сезоне будет дикий правый фланг-Дженкинсон(основной),Беррелин(запас).Надо Дебюши у
Ньюкасла хватать
25 февраля 2014 19:09     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Думаю, Беллерина вернули из-за того, что он в Уотфорде банку протирал.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео