» » Вермален: "Очень рад за Манноне"

Вермален: "Очень рад за Манноне"

Томас Вермален рад видеть, что Вито Манноне процветает в "Сандерленде".

Итальянский голкипер провел семь лет в "Арсенале", прежде чем переехал на "Стэдиум оф Лайт" летом прошлого года. После этого он стал первым номером команды Густаво Пойета, и, несомненно, он получит теплый прием от болельщиков "Арсенала" в эту субботу.

"С тех пор как Вито отправился в Сандерленд, он действительно преуспел, и я рад за него," - сказал Вермален.

"Когда я перешел сюда, он был в первой команде, так что я достаточно хорошо его знаю. Он хороший парень, он всегда был доброжелателен, он любил пошутить и поэтому мне очень приятно видеть его прогресс."

"Он стал героем матча Кубка Лиги против Манчестер Юнайтед, где в серии пенальти принес победу своему клубу. Я думаю, что поклонники Арсенала наслаждались этим моментом!"

Вермален впечатлен возрождением "Сандерленда" в последние месяцы и понимает, что "Арсенал" ожидает серьезное испытание.

"Я слышал, что Сандерленд был бы 10-й строчке, если бы начал эту кампанию под руководством Гуса Пойета. Очевидно, что они не прогадали, назначив его тренером," - сказал бельгиец.

"Я наблюдал за ними по телевидению, так что я знаю их исполнителей. Особенно большое впечатление на меня произвел Адам Джонсон - он важный игрок для них. Также они сильны в полузащите, они любят работать. Не сомневаюсь, что они попытаются нас закрыть и сделать нашу жизнь сложнее."

Предлагаем Вам детские матрасы
Источник: arsenal.com