Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 37 человек
» » Саного: "Не позволю защитникам издеваться надо мной"

Саного: "Не позволю защитникам издеваться надо мной"

Саного: "Не позволю защитникам издеваться надо мной"

Яя Саного надеется, что регулярная игра в первой команде поможет ему заставить защитников соперников уважать его.

Французский нападающий впервые вышел в стартовом составе "Арсенала" в прошлое воскресенье в матче Кубка Англии против "Ливерпуля", а уже спустя три дня дебютировал и в Лиге Чемпионов в матче против "Баварии".

"Я не знал, что выйду в стартовом составе на матч против Ливерпуля, пока тренер не объявил об этом перед игрой", - сказал он Arsenal Player."Это был мой первый матч в стартовом составе, после того как я перешёл в Арсенал, и я был очень рад.

"Я прекрасно чувствовал себя физически и отдал все силы. Очень тяжело играть против Шкртела и Аггера, так как эти ребята высокие и сильные - это был большой тест для меня.

"Но я уже достаточно взрослый парень и моей главной целью было: не дать запугать себя. Я не позволил им сделать этого. Последние 30 минут матча были очень трудны физически, но в целом я счастлив, тем более, что мы выиграли."


Саного признает, что игра против "Баварии" была совершенно на другом уровне, и он наслаждался дебютом в Лиге Чемпионов .

"Я мог забить на ранней стадии матча, но Нойер оказался на месте," - сказал он. "Я разочарован результатом, но впереди второй матч, в котором может случиться всё что угодно.

"Я приехал сюда, чтобы получить необходимый опыт и поучиться у великих игроков. Я каждый день усердно работаю на тренировках, и надеюсь играть столько, сколько смогу."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 21 фев 2014
Просмотров: 3401
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео