» » Санья: "Критика в сторону Озила слишком жестка"

Санья: "Критика в сторону Озила слишком жестка"

Бакари Санья заявил, что критика, обрушенная на его товарища по команде Месута Озила, слишком жестка.

Игрок сборной Германии не забил пенальти в матче против "Баварии", и в очередной раз раз подвергся критике.

Но Санья настаивает, что Месут остаётся ключевым игроком "канониров" и в ближайшее время ответит своим критикам.

"Они поступают с ним слишком жестоко, потому что с момента его прихода в клуб он играл в каждой игре и физически подустал, так как играть каждые три дня, особенно в Англии, очень трудно," - сказал защитник Arsenal Player.

"Ритм сумасшедший, особенно, когда вы играете всё лучше и лучше. В каждом матче вам приходится повторять то, чего достигли в прошлом. Сделать это на таком высоком уровне очень сложно.

"Очень трудно, когда вы упускаете стопроцентную возможность для взятия ворот, потому что в течении длительного времени вы не можете выбросить эту неудачу из головы. Лучший способ сделать это - забить гол и сосредоточиться на своей игре.
свежие новости Молдовы
"Он качественный игрок, что доказал раньше. Месут очень важен для команды."

Санья с нетерпением ждет матча Премьер Лиги против "Сандерленда", и считает, что "Арсенал" может провести успешную концовку сезона.

"Мы хотим стать чемпионами, поэтому должны быть готовы отдавать себя на 100% в каждой игре", - сказал он.

"Я убежден, нам по силам выиграть чемпионат, и кубок также, но мы должны приложить для этого много усилий."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93