Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Пер: "Постараемся разрушить игру Баварии"

Пер: "Постараемся разрушить игру Баварии"

Пер: "Постараемся разрушить игру Баварии"

Пер Мертезакер считает, что для того, чтобы победить в завтрашнем матче, "Арсеналу" необходимо не позволить мюнхенцам сыграть в свой футбол.

Под руководством Пепа Гвардиолы "Бавария" набрала в Бундеслиге прекрасный ход, ни разу не проиграв и одержав 19 побед в 21 встрече.

"Бавария была очень сильна в прошлом году, они завоевали три трофея. Это почти идеальная команда," - сказал Мертезакер, в своем интервью официальному сайту "канониро" - Arsenal.com
Скачать игры
"Но с Гвардиолой у руля они стали выглядеть еще более опасными. Они стараются еще больше владеть мячом, достигая почти невозможного процента. Пеп привил им тот стиль, который был у Барселоны, и, я думаю, что их игра стала еще лучше в этом сезоне именно поэтому. Это будет очень тяжелая игра, и от нас требуется показать надежную игру в обороне." - начал Мертезакер.

"Сможем ли мы справиться с этим владением, сможем ли справиться с их качествами? У них есть не просто 11 игроков, у них есть почти две команды, и обе они будут конкурентоспособны в Лиге Чемпионов. Таким образом, это самый тяжелый соперник из тех, кто мог нам достаться."

"Мы достаточно хорошо знаем игроков Баварии, так что это будет интересно. Также мы знаем друг друга, но мы должны будем думать о своей игре и о том, как мы попытаемся разрушить и уменьшить их владение мячом."
- под итожил немец
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 19 фев 2014
Просмотров: 2892
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео