Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » Венгер: "Я рад за Фабьянски"

Венгер: "Я рад за Фабьянски"

Венгер: "Я рад за Фабьянски"

Арсен Венгер отметил игру Лукаша Фабьянски в победном матче Кубка Англии против "Ливерпуля".

Поляк вышел на поле в стартовом составе и на третьей минуте матча сумел отвести угрозу от Даниэля Старриджа, а также он несколько раз спасал команду после ударов Луиса Суареса.

"Давайте начнем с вратаря. Он отыграл хорошо," - сказал Венгер. "Я рад за Фабьянски, потому что у меня есть к нему огромное уважение за его отношение к делу и навыки. Я доволен, что он получил возможность продемонстрировать свои качества."

"Также, я думаю, что и все остальные игроки действовали очень хорошо. Еще один футболист, который заслуживает похвалы - это Яя Саного. Рад, что у него все получилось. Он всегда был в игре. Должен сказать, что для своей первой игры в таком ритме, он был хорош."


В следующем раунде Кубка Англии волей жребия "Арсеналу" досталась еще одна команда из Мерсисайда, и Венгер чувствует, что эта игра будет не менее сложной.

"Этот матч будет похож на матч с Ливерпулем," - сказал он. "Они очень хороши. Постараемся контролировать эту игру, и у нас будет время, чтобы подумать об этом."

"Давайте для начала сосредоточимся на Лиге чемпионов и на Баварии. Мы не фавориты, но особенность футбола в том, что фаворит не всегда побеждает. Поэтому давайте сделаем все, что в наших силах."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 17 фев 2014
Просмотров: 2037
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео