» » Айзек Хэйден подписывает новый контракт

Айзек Хэйден подписывает новый контракт

18-летний центральный защитник Айзек Хэйден подписал новый контракт с "Арсеналом"

Капитан команды до 21 года дебютировал за основную команду "канониров" в матче Кубка Лиги против "Вест Бромвича" в прошлом году. С тех пор он пять раз попадал на скамейку запасных в матчах Премьер Лиги.

В этом сезоне Хэйден помог команде до 19 лет пробиться в 1/8 финала Молодёжной Лиги Чемпионов. В сезоне 2012/13 он был ключевым игроком команды, которая дошла до полуфинала NextGen и заняла там четвёртое место.

Хайден является игроком молодёжной сборной Англии, и представлял свою страну в возрастных категориях до 16, 17, 18 и 19 лет.

Уроженец Эссекса подписал первый профессиональный контракт с "Арсеналом" в 2012 году, присоединившись к клубу из "Саутенд Юнайтед" в 2008 году.

Дата: 14 фев 2014
Просмотров: 2068