Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » Венгер: "Ливерпуль именно тот соперник, которого мы хотим"

Венгер: "Ливерпуль именно тот соперник, которого мы хотим"

Венгер: "Ливерпуль именно тот соперник, которого мы хотим"

Если бы у Арсена Венгера была возможность самому выбрать своего следующего соперника, то он выбрал бы "Ливерпуль".

"Ливерпуль" пожалует в гости на "Эмирейтс" в рамках Кубка Англии в это воскресенье, и Венгер доволен предоставившейся возможностью загладить свою вину за разгромное поражение в чемпионате.

"Я бы сказал, что эта команда первая в списке приоритетов, с которой мы хотели бы сыграть," - сказал он. "Когда Вы хотите исправить ситуацию, необходима возможность для этого. И у нас есть такая возможность."

"Наша главная проблема в Ливерпуле заключалась в том, что мы пропускали гол за голом в первые 20 минут. Но в среду вечером мы вернулись к нашей обычной стабильной игре в обороне."

"Эти ребята победители. Когда они проигрывают таким образом, поверьте, они сильно задеты."


Венгер заметил, что некоторые игроки нервничали в начале игры против "Манчестер Юнайтед", но он считает, что это абсолютно нормально, учитывая то, как развивались события на "Энфилде".

"Конечно, когда Вы пропускаете пять мячей, хочется войти в следующую игру и действовать так, как будто ничего не произошло," - сказал он.

"Но команда показала именно ту психологическую реакцию, которую я ожидал увидеть. Игроки были чрезвычайно мотивированы. Если бы было чуть больше уверенности и спокойствия при контроле мяча в некоторых ситуациях, то тогда результат матча был бы совсем иным."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 14 фев 2014
Просмотров: 2263
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео