» » Венгер: "У меня короткий, но cильный состав"

Венгер: "У меня короткий, но cильный состав"

Арсен Венгер сказал, что у него есть полная уверенность в абсолютно каждом игроке команды.

"Канониры" возобновят свою кампанию в Кубке Англии в это воскресенье, и есть предположения, что в преддверии матча Лиги Чемпионов против "Баварии", менеджер будет вынужден дать отдых некоторым игрокам.

"Я выставлю боеспособный состав против Ливерпуля, у нас есть хорошие шансы на выход в следующий раунд," - сказал он. "Пока не знаю, предоставлю я отдых одному, двум или же трем игрокам. Мы будем сфокусированы только на победе в этом матче."

"Если Вы посмотрите на количество игроков, которых я задействовал по ходу сезона, то становится ясно, что я достаточно успешно применял ротацию. Я уверен в каждом своем игроке."

"К примеру, я ценю Дженкинсона, но Санья обладает большим опытом, поэтому в важных играх я предпочитаю использовать именно его."

"Но у меня абсолютно одинаковый уровень доверия к каждому игроку в команде. У меня короткий, но достаточно сильный состав."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN