» » Венгер: "Мы могли выиграть 1-0"

Венгер: "Мы могли выиграть 1-0"

Арсен Венгер считает, что "Арсенал" сделал достаточно для победы над "Манчестер Юнайтед".

Обе команды имели шансы, чтобы забить в концовке встречи, но ни Робину Ван Перси, ни Санти Касорле не удалось огорчить Войцеха Щесны и Давида Де Хеа.

Венгер похвалил своих игроков за крепость духа после субботнего поражения от "Ливерпуля" и сказал, что матч против "МЮ" придаст им уверенности в будущем.

"Думаю, мы могли выиграть со счетом 1:0," - сказал Венгер Arsenal Player. "Я чувствовал, что мы сделали больше, чем МЮ, но они по-прежнему остаются опасными на контратаках, когда вы всей командой бросаетесь вперёд.

"Юнайтед имеет в своём составе игроков, с которыми они всё ещё могут обыграть любую команду в Премьер Лиге. У нас было два или три шанса, но нам не удалось забить.

"Когда вы не выигрываете, то всегда жалеете об упущенной возможности, если претендуете на титул. Это разочаровывающий результат против хорошей команды, но отношение игроков, боевой дух, обнадёживает.

"Мы вернулись более уверенными, и сейчас нам необходимо начать побеждать"
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 13 фев 2014
13 февраля 2014 20:49     jorn    Посетители    Комментариев: 62
Згулялі нармалёва толькі Ўілшар, Касорла і Войцэх.
13 февраля 2014 22:35     ARScool    Гости    Комментариев: 0
Будем честны, Робин простил. Арсен воду мутит.