Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 12 человек
» » Венгер: "Озил усердно работает"

Венгер: "Озил усердно работает"

Венгер: "Озил усердно работает"

Арсен Венгер защитил Месута Озил и рассказал, что плеймейкер усердно работает, чтобы приспособиться к жизни в Премьер Лиге.

Игрок сборной Германии был частью команды, которая потерпела поражение в субботу от "Ливерпуля", и был раскритикован за свою игру.

Но Венгер настаивает, что Озил всё ещё приспосабливается к жизни в Премьер Лиге.

"На данный момент он привыкает к Премьер Лиге. Вы могли видеть это раньше", - сказал менеджер.

"Я бы не хотел оказывать на него слишком большое давление, потому что он до сих пор является игроком топ-класса. Он провёл не лучшую игру в субботу, но это случается. Месут работает над тем, чтобы адаптироваться к физическому уровню Премьер Лиги, и для меня он является исключительным игроком.

"От критики никуда не деться, и он должен справиться с этим. Он является профессиональным игроком уже продолжительное время, и знает, когда ты проводишь не лучший матч, то подвергаешься критике. Это нормально.

"Он, как и вся команда, провёл не лучшую игру в субботу. Повлияло ещё и то, что мы слишком быстро пропустили два мяча. Он очень много работает на тренировках, чтобы улучшить свою игру и вы не должны игнорировать его, исходя из этой игры. Мы все осознаём, что сыграли недостаточно хорошо."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93
Дата: 11 фев 2014
Просмотров: 3489
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео