Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » Венгер: "Уверен, что мы положительно отреагируем"

Венгер: "Уверен, что мы положительно отреагируем"

Венгер: "Уверен, что мы положительно отреагируем"

Арсен Венгер уверен, что его игроки в скором времени дадут положительный ответ на тяжелое субботнее поражение от "Ливерпуля".

"Арсеналу" в течение 11 дней предстоит провести четыре домашних встречи: против "Манчестер Юнайтед", "Ливерпуля", "Баварии" и "Сандерленда" и это - потенциально решающий период сезона. Протезирование зубов

"Канониры" отметились 11-матчевой беспроигрышной серией, после декабрьского поражения от "Манчестер Сити", и Венгер считает, что повторение подобного будет необходимо "Арсеналу" для продолжения борьбы за чемпионский титул.

"Наша игра в субботу была хуже, чем в Манчестере," - сказал Венгер. "Но я уверен, что в среду мы положительно отреагируем на это."

"Я думаю, что это позор, ведь наше исполнение было на низком уровне. В течение 10 минут мы пропустили два гола со стандартных положений, это доказывает, что уровень нашей концентрации был не высок. Также, всегда плохой знак, если никто не берет на себя ответственность в подобных ситуациях."

"Теперь речь идет о том, насколько хорошо мы проведем свою домашнюю серию и, конечно, начинать нужно уже в среду. Недавно мы были очень надежны в обороне, поэтому очень обидно. Именно это мы снова хотим продемонстрировать в среду вечером."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 11 фев 2014
Просмотров: 2135
11 февраля 2014 11:14     ArsenVenger    Gooner    Комментариев: 67  
Лучше сделать задуманное, и помолчать перед важными играми, а не бросаться словами.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео