Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » Мертезакер: "Не позволим этому повториться"

Мертезакер: "Не позволим этому повториться"

Мертезакер: "Не позволим этому повториться"

Пер Мертезакер считает, что субботнее поражение в Ливерпуле станет для команды острым призывом к действию и вызовет немедленную реакцию.

Пер обеспокоен результатом, но он уверен, что "Арсенал" отреагирует на случившееся уже в матче против "Манчестер Юнайтед".

"Честно говоря, это один из худших матчей этого сезона," - сказал защитник. "Мы чувствуем себя очень плохо, мы разочарованы нашими действиями с самого начала игры."

"Мы просто были не достаточно хороши, чтобы конкурировать с соперником. Ливерпуль был полон уверенности. Перед игрой мы опережали Ливерпуль на 8 очков, поэтому мы должны были быть более уверенными и понимать всю ситуацию, но этого не произошло."

"У нас есть возможность реабилитироваться в среду, и мы должны напомнить себе о том, чего мы сумели достигнуть после матча с Манчестер Сити. Теперь на карту поставлена наша ответственность и гордость всего клуба."

"Впереди большие и важные игры, но мы можем рассчитывать на наших болельщиков и на их поддержку. Я думаю, что в ближайшие пару недель команда будет полностью отдавать себя игре."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 10 фев 2014
Просмотров: 1713
10 февраля 2014 20:30     jorn    Посетители    Комментариев: 62  
ну-ну...
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео