» » Фабрегас: "Надеюсь, Арсенал выиграет трофей"

Фабрегас: "Надеюсь, Арсенал выиграет трофей"

Сеск Фабрегас говорит, что было бы удивительно, если бы "Арсенал" смог наконец-то выиграть Премьер Лигу в этом сезоне.

Экс-канонир рассказал, как он переживает за свою бывшую команду, и надеется, что им удастся обойти Челси и Манчестер Сити на пути к трофею, после девятилетней засухи.

Фабрегас признался, что он все еще смотрит каждый матч "Арсенала" и возбуждён тем, как развивается чемпионская гонка.

"Я смотрю каждую игру Арсенала", - сказал он Sportsmail. "Я очень доволен их игрой. У них сильная команда и они лидеры Премьер Лиги.

"Не могу дождаться того момента, когда смогу увидеть Арсенал с трофеем. Было бы удивительно, но они должны быть стабильны и последовательны до конца сезона."
Источник: dailymail.co.uk
Автор: cesc_93