Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 52 человек
» » Новый контракт для Санья

Новый контракт для Санья

Новый контракт для Санья

В ближайшие дни футбольный клуб "Арсенал" обсудит с Бакари Санья условия нового контракта.

Француз является частью команды из северного Лондона уже в течение семи лет. Нынешний контракт правого защитника с клубом истекает в конце этого сезона, и пока еще обе стороны не смогли прийти к какому-либо консенсусу по поводу нового договора.

Согласно Daily Mail, "Арсенал" предложил Санья пролонгировать нынешнее соглашение на 12 месяцев, но был получен отказ. Тогда "канониры" предложили футболисту двухлетний контракт, на тех же финансовых условиях, но опять им было отказано.

Как сообщается, Санья требует новый трехлетний контракт, но "Арсенал" известен тем, что с большой неохотой предлагает игрокам старше 30 лет контракты более, чем на один год.

Также известно, что француз требует значительного повышения заработной платы, но "Арсенал", судя по всему, готов пойти только на небольшое повышение - от £ 60,000 до £ 70 000 в неделю.

Отметим, что ранее к игроку проявляли интерес многие клубы, как из Ближнего Востока и Китая, так и из Европы, например турецкий "Галатасарай" и французские "Монако" и "ПСЖ".
Источник: caughtoffside.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 5 фев 2014
Просмотров: 2400
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео