Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 23 человек
» » Венгер: "Чемпионская гонка непредсказуема"

Венгер: "Чемпионская гонка непредсказуема"

Венгер: "Чемпионская гонка непредсказуема"

Арсен Венгер считает, что победа "Челси" над "Манчестер Сити" доказывает, что исход чемпионской гонки этого сезона трудно предсказать.

"Чемпионская гонка никогда не бывает так проста, как все предсказывают," - сказал Венгер. "Я давным-давно сказал, что никто не будет намного опережать других. Все будет зависеть от стабильности."

"Челси выглядел опасно, а Манчестер Сити, по-моему, выглядел немного скованно. Они не были столь свободны и сильны физически, как в матче с Тоттенхэмом. Матч был непредсказуем, счет мог стать 1-1, а мог и 2-0 в пользу Челси."

"Манчестер владел мячом 65 процентов игрового времени и нанес 25 ударов по воротам, так что был бы логичным счет 1-1, но я должен сказать, что Челси имел возможности для закрепления успеха."


Понимание того, что в понедельник сыграют основные конкуренты, обязывало "Арсенал" действовать с позиции силы и побеждать "Кристал Пэлас".

"Мы ограничили соперника, у них было очень мало шансов," - добавил Венгер. "Я наблюдал за ними в некоторых других матчах, и в каждой игре они создавали хорошие моменты, но мы позволили им сделать очень немногое."

"Терпение, спокойное отношение к делу и интеллект помогли нам добиться победы в тяжелой игре."

"В январе, феврале и марте каждая игра - это битва, потому что все борются за что-то. Все хотят набрать три очка."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 5 фев 2014
Просмотров: 1620
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео