Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 39 человек
» » Мертезакер: "Наступает период действительно важных игр"

Мертезакер: "Наступает период действительно важных игр"

Мертезакер: "Наступает период действительно важных игр"

Защитник "Арсенала" Пер Мертезакер призвал своих товарищей по команде сохранять концентрацию и высочайший боевой дух, чтобы остаться на вершине Премьер-лиги.

"Канониров" впереди ожидает жесткий график, который начнется в субботу матчем против "Ливерпуля" и в среду продолжится матчем с "Манчестер Юнайтед". Затем предстоит еще одно свидание с командой Брендана Роджерса в рамках пятого раунда Кубка Англии.

"Это та часть сезона, где можно почувствовать себя усталым и исчерпавшим силы, но мы должны держать свои головы выше, ведь теперь наступает период действительно важных игр," - сказал Мертезакер.

"У нас будут интересные игры в Кубке Англии, Лиге Чемпионов и Премьер-лиге. До сих пор мы хорошо играли в этом сезоне, и мы должны сохранить этот высокий уровень."

В центре защиты "Арсенала" образовалась надежная связка между Мертезакером и Лораном Косьелни, в то время как капитан команды Томас Вермален не имеет места в стартовом составе.

Но Мертезакер твердо убежден, что капитан "Арсенала" остается важной частью их оборонительной игры, так как он всегда дает им необходимый импульс.

"Я думаю, что мы показали большому количеству людей, которые много нас критиковали на протяжении последних двух с половиной лет, что теперь мы гораздо лучше знаем и дополняем друг друга. Так что, похоже, у нас действительно хорошее партнерство с Косьелни."

"Но я бы не сказал, что это партнерство только между нами двумя. Я считаю, что когда я говорю о наших центральных защитниках, я обязан упомянуть и Томаса Вермалена, потому что он наш капитан, и он важная часть команды."

"Томас в курсе ситуации, он мотивирует нас, он вернулся после тяжелой травмы."

"В ближайшие пару месяцев босс будет применять ротацию, поэтому важно, чтобы мы все находились в хорошей физической готовности и хорошей форме. Таким образом, мы хотим сохранить эту форму и хорошие партнерские отношения между нами тремя."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 4 фев 2014
Просмотров: 2369
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео