» » Венгер: "Пьюлис проделал большую работу"

Венгер: "Пьюлис проделал большую работу"

Перед завтрашним матчем на "Эмирейтс Стэдиум", менеджер "Арсенала" Арсен Венгер похвалил наставника "Кристал Пэлас" Тони Пьюлиса.

В то время как "канониры" провели большую часть сезона в верхней части таблицы, Пьюлис взял бразды правления над клубом 23 ноября и пытается обезопасить свою команду от вылета.

"Он проделал изумительную работу," - сказал Венгер.

"Я должен честно сказать, что, когда он взялся за это дело, я подумал: "Мой друг, Вы беретесь за невыполнимую работу", но он все изменил и заслужил слов похвалы в свой адрес."

"Мы на одно очко отстаем от Манчестер Сити, и у нас есть 15 игр, чтобы изменить ситуацию в свою пользу," - добавил Венгер относительно перспектив своей команды в Премьер-лиге.

"Я считаю, у нас есть шансы и, что еще более важно, мы полностью посвящаем игре все свои возможности и верим в себя. Я убежден, что мы сможем добиться успеха."
Источник: skysports.com
Автор: ABORIGEN