» » Чельстрем: "Арсенал - это очень большой клуб"

Чельстрем: "Арсенал - это очень большой клуб"

Новичок "Арсенала" Ким Чельстрем признался, что он все еще не может поверить в свой неожиданный трансфер.

Футболист сборной Швеции присоединился к "Арсеналу" на условиях краткосрочной аренды до конца нынешнего сезона.

"Я был в Абу-Даби со Спартаком, где и получил телефонный звонок с предложением перейти в Арсенал на правах аренды на несколько месяцев. Я подумал: "Абсолютно, почему нет?". Поэтому я быстро вернулся в отель, забрал свои вещи и отправился в аэропорт так быстро, насколько это было возможно! Я прилетел в Лондон. Теперь я просто хочу успокоиться и подготовиться к предстоящим играм," - сказал швед.

"Я никогда не играл против Арсенала, но я играл против многих английских клубов. Как и все, я считаю, что это очень большой клуб, который демонстрирует привлекательный футбол. Я знаю, что в Арсенале хватает искусных игроков, которые могут забить много голов."

"На данном этапе сезона команда хорошо себя зарекомендовала и претендует на трофеи, так что я хочу помочь Арсеналу всем, чем смогу."
Источник: nastytackle.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 1 фев 2014
1 февраля 2014 23:01     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
я хочу помочь Арсеналу всем, чем смогу."

похоже, что не поможешь.
1 февраля 2014 23:14     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952