» » Венгер: "Мы должны сфокусироваться на себе"

Венгер: "Мы должны сфокусироваться на себе"

Арсен Венгер хочет, чтобы его команда сосредоточилась на своих собственных выступлениях и не беспокоилась о том, как играют основные конкуренты.

В воскресенье "Арсенал" принимает "Кристал Пэлас" и имеет шанс вернуть лидерство в Премьер-лиге, перед очной встречей "Манчестер Сити" и "Челси" в понедельник.

Венгер признает, что его команда должна улучшить свою игру по сравнению с матчем в Саутгемптоне, и уверен, что у его подопечных есть способности проделывать работу топ-уровня.

"Должны посмотреть на себя и осознать, что мы обязаны идти вперед," - сказал Венгер. "Если Вы будете продолжать двигаться вперед неделю за неделей, то Вы почувствуете разницу."

"С такой игрой, какую мы показали в Саутгемптоне, прогрессировать дальше не получится, так что давайте сосредоточимся на воскресном матче и попытаемся исполнить все должным образом."

"Наша задача состоит в том, чтобы проделать работу топ-уровня, ту работу, которую требует от нас каждая игра."

"У команды есть обязательства, характер, интеллект, и когда нам бросают вызов, мы всегда хорошо реагируем. Это то, что нам необходимо сделать в воскресенье."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN