Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 55 человек
» » PUMA и "Арсенал" объявили о сотрудничестве

PUMA и "Арсенал" объявили о сотрудничестве

PUMA и "Арсенал" объявили о сотрудничестве

PUMA и футбольный клуб "Арсенал" объявили о долгосрочных партнерских отношениях.

С 1 июля 2014 года PUMA станет официальным партнером "Арсенала" по поставке экипировки. Помимо производства комплекта тренировочной формы для всех команд "Арсенала", PUMA приобрела лицензионные права на развитие фирменных товаров клуба. Данное коммерческое партнерство является крупнейшим в истории PUMA и "Арсенала".

PUMA и "Арсенал" будут работать вместе, чтобы внедрить инновации в производство спортивной одежды. Также обе организации будут совместно работать над глобальной стратегией выхода на все футбольные рынки, над продажами, над международными турами и иными маркетинговыми мероприятиями.

"Арсенал был ключевым стратегическим объектом для PUMA в течение последних нескольких лет," - сказал главный исполнительный директор PUMA Бьорн Гульден. "Благодаря хорошему коммерческому видению, четко поставленной спортивной маркетинговой стратегии и неустанному энтузиазму мы подписали это партнерство с поистине великим футбольным клубом, мы гордимся этим."

"Поскольку наступает новая эра в истории нашей компании, Арсенал представляется нам крупной коммерческой и маркетинговой возможностью укрепить доверие к PUMA в качестве мирового спортивного бренда, и у нас есть полная уверенность, что наши совместные планы будут иметь значительное глобальное влияние."


Иван Газидис, главный исполнительный директор "Арсенала" сказал: "Мы очень рады партнерству с PUMA, компанией, чье футбольное наследие и подход к инновациям имеют сильное сходство с нашим собственным. Это еще один важный шаг к прогрессу Арсенала."

Чтобы получить новый комплект от Puma, можно заказать новую форму Арсенала и футбольную атрибутику в Беларуси.

PUMA и "Арсенал" объявили о сотрудничествеPUMA и "Арсенал" объявили о сотрудничествеPUMA и "Арсенал" объявили о сотрудничествеPUMA и "Арсенал" объявили о сотрудничестве
PUMA и "Арсенал" объявили о сотрудничествеPUMA и "Арсенал" объявили о сотрудничествеPUMA и "Арсенал" объявили о сотрудничестве
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 27 янв 2014
Просмотров: 3987
28 января 2014 00:05     ARScool    Гости    Комментариев: 0  
Ждал. Рад. Ничего против PUMA не имею).
28 января 2014 00:39     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952  
Интересно что сейчас думает найк?
28 января 2014 14:18     hAlk    Gooner    Комментариев: 976  
да им пофиг..
они и так в топе..и у них есть топ клубы в спорте..
а для пумы было очень важно подписать контракт с топ клубом, чтобы продвинать свою продукцию и укреплять доверие у потребителей))
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео