Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » Венгер: о разногласиях в команде и о Санья

Венгер: о разногласиях в команде и о Санья

Венгер: о разногласиях в команде и о Санья

Арсен Венгер пообщался со СМИ в преддверии выездного матча против "Саутгемптона". Вот некоторые выдержки из его пресс-конференции.

о разногласиях между игроками...
Когда появляется много разногласий в коллективе, я всегда пытаюсь справиться с этим двумя способами. Первое, что нужно сделать - это не допустить, чтобы конфликт зашел слишком далеко, потому что тогда будет гораздо сложнее его решить и ущерб может быть больше. После этого я собираю всех вместе, и они улаживают свои разногласия. В большой части случаев мне удается все уладить, потому что я усмиряю запал молодых парней, у которых большое количество энергии. Все может случиться, но я должен сказать, что за 17 лет тренерской работы у меня не было серьезных проблем в этом плане.

о его влиянии на единство...
Трудность заключается в том, чтобы не дать разногласиям зайти слишком далеко. Но мой опыт помогает мне предвидеть проблемы и реагировать на них до тех пор, пока еще не поздно.

о контракте Санья и его возможном уходе...
Если Санья не продлит свой контракт, то нам придется поломать голову, но, на данный момент, мы сосредоточены на игре против Саутгемптона. Конечно, мы пытаемся сохранить Санья, потому что для меня он очень важный игрок. Но он профессионал, и пока он здесь, он будет полностью отдавать себя в каждой игре.
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 27 янв 2014
Просмотров: 2707
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео