Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Санти: "Недооценки Ковентри не будет"

Санти: "Недооценки Ковентри не будет"

Санти: "Недооценки Ковентри не будет"

Санти Касорла уверен, что "Арсенал" со всей серьезностью отнесется к своему сопернику в матче четвертого раунда Кубка Англии.

"Канониры" - явные фавориты сегодняшнего матча против команды Стивена Прессли, которая выступает в Лиге Один. Но после поражения в прошлом сезоне от "Блэкберна", Касорла считает, что о недооценке соперника не может быть и речи.

"Вы должны вспоминать прошлые результаты, когда снова играете в этом турнире," - сказал испанец. "Особенно в этом случае, поскольку в прошлом году у нас был похожий соперник - Блэкберн."

"Мы могли бы пройти дальше, но мы поплатились за свою чрезмерную уверенность, невезение, и такое часто случается в этом виде спорта. Все это привело к разочарованию и оправданиям с нашей стороны. В Футболе случаются неожиданности каждый день, в этой игре все возможно. Если вы недооценили противника, то они могут вас наказать."

"К подобным играм нужно подходить с максимальной ответственностью и не быть самонадеянными, в противном случае, это будет нам дорогого стоить."

"Арсенал долгое время ничего не выигрывал, но у нас есть возможность исправить ситуацию в этом году. У нас большие надежды на этот турнир, ведь мы уже выбили Тоттенхэм - очень сильного соперника."

"Я всегда говорю, что нужно подходить к каждой игре с правильным отношением. Надеюсь, в Кубке Англии мы пройдем так далеко, насколько это возможно."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 24 янв 2014
Просмотров: 2500
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео