» » Венгер: "Я готов обсудить новое соглашение с Вермаленом"

Венгер: "Я готов обсудить новое соглашение с Вермаленом"

Арсен Венгер готов идти на контакт с Томасом Вермаленом и в конце сезона обсудит с ним условия нового контракта.

Бельгиец не является игроком основы ввиду выдающейся игры Пера Мертезакера и Лорана Косьелни. Венгер сочувствует своему капитану и хочет сохранить его в клубе.

"Я открыт для него," - сказал менеджер. "Я готов продлить ему контракт. Мы хотим, чтобы Томас Вермален был счастлив и имел то необходимое количество игр, которое заслуживает футболист его уровня."

"Я уважаю Томаса за его качества и отношение к делу, и я готов предложить ему новый контракт."

"На данный момент сезон в самом разгаре, это пока самое важное. Но в конце сезона я могу сесть с Томасом за стол переговоров и узнаю, что он думает о сложившейся ситуации."

Венгер также сообщил, что переговоры по контракту с Пером Мертезакером, Бакари Санья и Томашем Росицки находятся в завершающей стадии, и он не думает, что подпишет кого-либо в это трансферное окно.

"Новые контракты очень, очень близки," - сказал он. "Не для всех из них, но для большинства точно."

"Приобретение какого-либо игрока выглядит очень маловероятным. Мы не близки к этому. Я всегда чувствую себя немного виноватым, когда мы собираемся на пресс-конференции и я ничего не говорю о новых подписаниях. Но я не хочу лгать!"

"В целом, у нас очень сильная команда. Если мы найдем исключительного футболиста, то мы подпишем его."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 23 янв 2014
24 января 2014 11:34     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Вот только Вермален, похоже, не готов.