Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » Венгер: "Вы слишком многого ждете от Озила"

Венгер: "Вы слишком многого ждете от Озила"

Венгер: "Вы слишком многого ждете от Озила"

Арсен Венгер полагает, что у всех слишком завышенные ожидания от игры Месута Озила в самом начале его карьеры в "Арсенале".

"Иногда люди ждут, что он решит исход матча в одиночку," - сказал босс. "Вы думаете, что он примет мяч и тут же отправит его в сетку ворот. Но важно понимать, что Месут больше пасующий, нежели голеадор."

"Умение забить гол - это тот компонент игры, который он может улучшить, безусловно. Но его не нужно критиковать, его нужно поддержать."

"Я также думаю, что его контроль мяча медленно истощает противника, поскольку он всегда может отдать пас в тот момент, когда вы меньше всего этого ждете. Это позволяет нам взять игру в свои руки."

"Ему только 25 лет, он будет становиться еще сильнее. Сейчас для него начинаются лучшие годы."


Также Венгер полагает, что распределение голов между игроками команды - очень положительный фактор, поскольку это позволяет им конкурировать сразу на трех фронтах.

Санти Касорла в субботнем матче забил в ворота "Фулхэма" два мяча. Тем самым испанец стал седьмым игроком, который сумел отличиться за "канониров" в последних шести матчах, и Венгер рад, что имеет в своем распоряжении такой атакующий выбор.

"Это самое лучшее, что может случиться с вами. Потому что если вы зависите от одного игрока, приходится постоянно думать, как сохранить его форму."

"Для нас важно знать, что почти каждый может забить. Например, Рэмси, который сейчас не играет, забил уже достаточно много голов, и Артета также может отличиться. Это все очень положительно."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 20 янв 2014
Просмотров: 3166
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео