» » Санья: "Защита вселяет веру в команду"

Санья: "Защита вселяет веру в команду"

Бакари Санья уверен, что надежная игра в обороне придает всей команде уверенность.

"Канониры" в матче с "Фулхэмом" в очередной раз оставили свои ворота в неприкосновенности, и, в общей сложности, в девяти последних домашних встречах был пропущен всего один мяч.

Санья доволен этим фактом и считает, что хорошая защита обеспечивает прочную основу для атакующей игры команды.

"Не пропуская голы, мы придаем всей команде уверенность," - сказал француз. "Мы знаем, что у нас всегда будет один или два шанса забить, потому что у нас есть отличный игроки, которые могут изменить ситуацию в любой момент."

"Мы хотим быть надежными в линии обороны и, потеряв мяч, стараемся вернуть его как можно быстрее. Нам еще нужно поработать над этим аспектом, но все же мы хорошо защищаемся."

"Должны продолжать в том же духе, и пока мы сильны в обороне - мы всегда можем забить."

Санья не обращает внимания на тех людей, которые не верят в "Арсенал" и считает, что все вопросы решатся на поле.

"Наша цель - заставить людей говорить в конце сезона, когда мы отпразднуем победу. Но об этом думать еще пока рановато," - сказал он.

"Мы хотим добиться результатов на поле и доказать, что мы хорошая команда, которой присущи качество и стабильность."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN