» » Косьелни: "Было сложно, когда Ван Перси ушёл, но сейчас мы сильнее"

Косьелни: "Было сложно, когда Ван Перси ушёл, но сейчас мы сильнее"

"Арсенал" не пропустил в субботнем матче против "Фулхэма", и это их восьмой "сухой матч" в последних девяти домашних матчах во всех соревнованиях.

"Да, мы сражаемся друг за друга," - сказал Косьелни.

"Некоторые из наших нападающих, вероятно, не любят отрабатывать в обороне, но им приходится делать это, потому что они знают, что если сделают это, то мы выиграем матч."

"В играх с Ньюкаслом и Ливерпулем мы играли в обороне как единое целое. Это имеет большое значение. У нас отличный командный дух, и он, возможно, будет усиливаться к концу чемпионата."

"В начале прошлого сезона у нас были сомнения. Ван Перси ушёл, и было очень трудно справиться с этим. Но в этом сезоне мы стали сильнее как команда. Сплотившись, мы все понимали, что можем достигнуть больших высот."

"Мысленно мы стали сильнее, чем когда-либо. В этом сезоне мы выиграли несколько матчей, которые бы проиграли в прошлом."

"Мы чувствуем, что болельщики верят в нас! Они знают, что мы готовы бороться, чтобы принести им трофеи."

"Они будут нашим ключевым 12-ым игроком до конца сезона. Теперь они оказывают огромную поддержку, чем когда-либо."
Источник: ladyarse.co.uk
Автор: cesc_93