» » Венгер: "Арсенал находится в отличной позиции"

Венгер: "Арсенал находится в отличной позиции"

Арсен Венгер считает, что его команда находится в отличной позиции, чтобы выиграть титул Премьер-лиги впервые с 2004 года.

В субботнем матче против "Фулхэма", в течение почти часа игры "канониры" не могли пройти эшелонированную оборону соперника, но, в конце концов, дубль Санти Касорлы принес им победу.

И сейчас, несмотря на великолепные результаты "Манчестер Сити", француз считает, что его команда имеет хорошие шансы на трофей.

"Мы сыграли 22 игры и имеем в своем активе 51 очко," - сказал Венгер. "Если сравнить этот сезон с любым другим, то это, наверное, лучший результат, который мы когда-либо показывали."

"Я доволен выступлением команды, потому что мы удивительно последовательны. Давайте не будем забывать, что у нас был очень трудный старт в чемпионате."

"Мы показали технически и морально, что мы можем ответить на то, что произошло с нами в начале сезона. Но это было не легко."
Источник: talksport.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 19 янв 2014
19 января 2014 20:18     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Пока ещё мы в гонке за титул , но конкуренция очень сложная .