Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » Венгер: "В будущем Гнабри будет играть в середине"

Венгер: "В будущем Гнабри будет играть в середине"

Венгер: "В будущем Гнабри будет играть в середине"

Арсен Венгер считает, что Сержа Гнабри ожидает большое будущее в центре поля, но также признал, что он имеет все необходимые качества для игры на фланге.

Молодой полузащитник произвел впечатление своей игрой на правом фланге в сентябрьском матче против "Суонси", где он сумел отличиться забитым мячом.

Хотя Венгер чувствует, что 18-летний немец может играть на любой позиций в атакующих построениях команды, все же он считает, что, в настоящее время, наиболее полезной его игра будет в глубине поля.

"Я убежден, у него есть скорость, дриблинг и физический потенциал, чтобы играть по всей ширине поля. В современном футболе такого рода игроки очень важны," - сказал менеджер.

"Безусловно, в конечном итоге, через несколько лет, он будет играть в центре, потому что он может отдать хорошую завершающую передачу. Но на данный момент у нас там хватает кадров. У нас много футболистов, которые могут играть в центре полузащиты."

"Я ставил многих людей, таких как Уилшир, Росицки и Касорла играть по всей ширине поля, потому что это важное место со стратегической точки зрения."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 17 янв 2014
Просмотров: 1515
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео