Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 16 человек
» » Венгер: "Мы готовы к борьбе"

Венгер: "Мы готовы к борьбе"

Венгер: "Мы готовы к борьбе"

Арсен Венгер признает, что "Арсенал" не может конкурировать с "Манчестер Сити" в финансовой составляющей, но настаивает, что они готовы бороться с ними на футбольном поле.

"Горожане", по мнению многих, являются фаворитами в борьбе за титул, но Венгер уверен, что его команда имеет все возможности, чтобы бросить им вызов.

"С точки зрения финансов, мы не можем с ними конкурировать, потому что у них неограниченные ресурсы. Но мы готовы бороться," - сказал он.

"Я считаю, что можно убедить людей двумя способам: качеством и количеством хороших матчей. Пусть люди считают фаворитами Манчестер Сити или Челси, мы согласимся этим."

"Реальность такова - в субботу в 6 часов вечера у нас есть возможность убедить людей, что мы серьезная сила и хотим достичь много."


Всего лишь восемь очков разделяют первую шестерку команд в Премьер-лиге. Этот сезон может стать одним из самых упорных в борьбе за титул за последние годы, и Венгер считает, что это все заслуга финансовых вложений в клубы.

"Для меня этот факт всегда был очевидным. В этом нет ничего нового. Теперь немного труднее, так как есть больше команд, готовых бороться за чемпионство."

"Каждая из команд после завершения сезона анализирует, что было не так и пытается улучшить эти компоненты. Большие финансовые ресурсы доступны многим клубам в Англии. Все это объясняет, почему стала выше конкуренция."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 17 янв 2014
Просмотров: 2160
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео