» » Официально: Акпом на правах аренды перешёл в "Брентфорд"

Официально: Акпом на правах аренды перешёл в "Брентфорд"

18-летний нападающий "Арсенала" Чуба Акпом перешёл на правах аренды в "Брентфорд" на один месяц.

Игрок молодёжной сборной Англии в этом сезоне дважды сыграл за первую команду "Арсенала". Он дебютировал в гостевом поединке Премьер Лиги против "Сандерленда", а немного позже помог команде одержать победу в матче Кубка Лиги против "Вест Бромвича", забив послематчевый пенальти.

Уроженец Ньюхэма принимал участие вместе с первой командой в предсезонном турне по Азии, забив там четыре мяча. Присоединившись к "пчёлам", Акпом пошёл по стопам Войцеха Щесны, который играл за "Брентфорд" в сезоне 2009/10.

Дата: 9 янв 2014