Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » Мертезакер: "Мы можем обыграть любого в мире"

Мертезакер: "Мы можем обыграть любого в мире"

Мертезакер: "Мы можем обыграть любого в мире"

Пер Мертезакер уверен, что каждый человек в клубе доволен нынешней позицией "Арсенала" во всех турнирах. "Канониры" в настоящее время лидируют в Премьер-лиге и вышли в плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА.

"Я думаю, что лучший способ подвести итог всего происходящего – это сказать: пока все хорошо. Довольны нашим прекрасным началом сезона, потому что летом мы ставили перед собой именно такую цель," - сказал Мертезакер. "Мы были полны решимости не потерять слишком много очков на старте чемпионата. На данный момент все получается, и мы хотим оставаться на этом уровне так долго, насколько это возможно."

"Очевидно, что все в тренировочном лагере пребывают в хорошем настроении; все довольны нашими результатами. Действительно все наслаждаются этим моментом. Ни у кого не падает настроение в зависимости от того играет он регулярно, или же нет. И это очень важный аспект для поддержания командного духа. Если мы сможет сохранить этот дух на долго, то мы будем на хорошей позиции."


Многие считают, что возрождение "Арсенала" началось в прошлом сезоне, после победы над "Баварией" на "Альянц Арене". Мертезакер с этим согласен.

"Когда мы обыграли Баварию, все поняли, что мы можем обыграть любую команду в мире. Это был ключевой момент с нашей точки зрения. Мы поняли, что всегда можем показывать свой потенциал, у нас появилась уверенность в своих силах. Раньше нам этого не хватало. В прошлом году у нас были неплохие шансы, мы провели несколько хороших игр, но когда наступало время важных отрезков - мы теряли очки."

"Ранее люди считали Арсенал просто хорошей командой. Командой, которая не представляет серьезной опасности для топ клубов. В конце прошлого сезона это мнение немного изменилось, а в этом сезоне мы лишь закрепили его. Мы не потеряли ни одного игрока в летнее трансферное окно и подписали отличных футболистов, так что все хорошо подготовились. "
Источник: arsenalnews.co
Автор: ABORIGEN
Дата: 8 янв 2014
Просмотров: 1929
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео