» » Уинтерберн: "Не думаю, что Венгер найдет замену Уолкотту"

Уинтерберн: "Не думаю, что Венгер найдет замену Уолкотту"

Легенда "Арсенала" Найджел Уинтерберн считает, что травма Тео Уолкотта не вынудит Арсена Венгера выйти на трансферный рынок.

Сезон для молодого англичанина уже закончен. К тому же, скорее сего, он пропустит Чемпионат Мира.

"Как по мне, то клуб нуждается в хорошем центральном нападающем, чтобы заменить Жиру в случае травмы или потери формы," - сказал Уинтерберн.

"И я не думаю, что в связи с травмой Тео Венгер второпях выйдет на трансферный рынок."

"Если он сможет найти центрального нападающего, который играет в Премьер-лиге, или если он сможет найти кого-то способного реально влиться в команду, то он заполучит этого игрока. Но я не думаю, что Арсен Венгер склонен к паническим покупкам."
Источник: nastytackle.com
Автор: ABORIGEN
Дата: 7 янв 2014
7 января 2014 12:08     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Надо сказать, что паническая закупка 31 августа 2011 года очень помогла команде, но ещё достаточно времени, чтобы купить напада, правда зимой его труднее купить.
7 января 2014 23:26     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
один напод и то под вопросом, все очень туманно