Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 30 человек
» » U19. Наполи 2-1 Арсенал

U19. Наполи 2-1 Арсенал

U19. Наполи 2-1 Арсенал

В шестом туре молодёжной Лиги Чемпионов "Арсенал" проиграл в гостях итальянскому "Наполи", но вышел в плей-офф турнира с первого места.

Игра проходила на достаточно вязком поле, и команды долго не могли создать момент у чужих ворот, но за десять минут до завершения первого тайма "Наполи" открыл счёт: Рубино расстрелял Илиева с близкого расстояния.

В начале второго тайма "канониры" завладели территориальным преимуществом и О'Коннор мог сравнивать счёт, но его удар с десяти метров пришёлся выше ворот. То, что не сумел сделать Стефан, сделал Акпом, забивший в середине второго тайма с передачи Тораля. Однако, радость футболистов "Арсенала" оставалась недолгой. Спустя девять минут Тутино вывел хозяев вперёд, тем самым установив окончательный счёт данного поединка. Победа позволили "неаполитанцам", вместе с "Арсеналом", выйти в 1/8 финала молодёжной Лиги Чемпионов.

Турнирная таблица группового этапа: "Арсенал" - 9, "Наполи" - 9, "Боруссия Д" - 8, "Марсель" - 7.

Состав "Арсенал U-19": Деян Илиев, Тафари Мур, Леандер Сьеменн, Стефан О'Коннор, Брендон Ормонд-Оттевилл, Гедион Зелалем, Глен Камара, Джон Тораль, Крис Олссон, Айслэнд Мэйтланд-Найлс (Дэн Кроули 60"), Чуба Акпом.

Место проведения: -.

Удаления: -.

Голы: Рубино 34', Акпом 62', Тутино 71'.

Дата: 11 дек 2013
Просмотров: 2448
11 декабря 2013 19:11     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
Теперь бы ещё основе первое место занять. Было бы круто!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео