» » Санья: "Мы воспользовались шансом"

Санья: "Мы воспользовались шансом"

Бакари Санья уверен, что многообещающее начало сезона мотивировало всю команду.

"Канониры" лидируют в Премьер-лиге, и это ярчайший контраст по сравнению с тем, на какой позиции находился "Арсенал" ровно год назад. Тогда команда Арсена Венгера была на 10 строчке в турнирной таблице с пятнадцатиочковым отставанием.

Французский защитник счастлив и настаивает, что команда полна решимости остаться в лидерах.

"Это большая честь для нас. Мы хотим остаться на первом месте," - сказал Санья в интервью официальному сайту "Арсенала".

"Когда вы хорошо начинаете сезон, у вас есть все шансы остаться на вершине. Когда у вас плохой старт - вы знаете, что будет довольно сложно выиграть чемпионат."

"Мы находимся на очень хорошей позиции и надеемся ее сохранить. Лучший способ сделать это – прилагать максимум усилий в каждой игре. В этом году каждый может победить каждого. Это очень опасно и мы должны оставаться сосредоточенными, вплоть до конца чемпионата."
Источник: arsenal.com
Автор: ABORIGEN