Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » U21: Арсенал 1-5 Сандерленд

U21: Арсенал 1-5 Сандерленд

U21: Арсенал 1-5 Сандерленд

Представляем вашему вниманию отчёт матча седьмого тура Премьер Лиги до 21 года между "Арсеналом" и "Сандерлдендом".

Обе команды в начале встречи пытались забить быстрый гол, но ни Мэндрону, ни Олссону с Хэйденом этого не удалось. Однако, на 34-ой минуте гости вышли вперёд. Джордж Хонеймун нашёл в штрафной площади "канониров" никем не прикрытого Уотмора, который в падении переправил мяч в сетку ворот. За девять минут до кончания первой половины встречи Вивиано сделал очередной блестящий сейв, отразив удар Митчелла. Затем Айсфельд мог сравнивать счёт, но его удар пришёлся в перекладину. Не забиваешь ты - забивают тебе. Под занавес первого тайма "чёрные коты" увеличили счёт до 2-0: Вивиано сделал двойной сейв, но третий удар пришёлся в цель.

В начале второго тайма гости и вовсе довели счёт до разгромного: Аджаи потерял мяч, чем воспользовался Мэндрон, пробивший под вышедшим из ворот Вивиано. На 64-ой минуте Торалю удалось сократить разрыв в счёте, однако как оказалось этот гол лишь разозлил гостей. На 75-ой минуте Линч забил четвёртый мяч в ворота "Арсенала", а в концовке встречи Мэндрон довершил разгром хозяев, установив тем самым окончательный счёт данного поединка.

Состав "Арсенал U-21": Эмильяно Вивиано, Тафари Мур, Дани Боатенг, Семи Аджаи, Брендон Ормонд-Оттевилл, Айзек Хэйден, Джон Тораль, Крис Олссон, Гедион Зелалем (Эйнсли Мэтланд-Найлс 61'), Томас Айсфельд, Чуба Акпом.

Место проведения: Мидоу Парк.

Голы: Уотмор 34, Мэндрон 44', 51', 90', Тораль 64', Линч 75'.

Дата: 3 дек 2013
Просмотров: 2865
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео