Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 24 человек
» » U19. Арсенал 1-1 Марсель

U19. Арсенал 1-1 Марсель

U19. Арсенал 1-1 Марсель

В пятом туре молодёжной Лиги Чемпионов "Арсенал" сыграл вничью с французским "Марселем".

Первый тайм для команды Гэйтинга выдался чересчур трудным. После удара Шиапале на 18-ой минуте мяч попал в штангу и отскочил прямо в руки Илиеву. Спустя пять минут Порсан-Клементе не попал в створ ворот с пяти метров. И всё-таки на 35-ой минуте "Марсель" добился своего: Кисаку пробил Илиева с 25 метров. Гости быстро ответили на гол французов, но Тораль не воспользовался своим шансом. Однако, спустя две минуты, Акпома завалили в штрафной и Олссон уверенно реализовал пенальти. Перед самым перерывом удаление заработал Айзек Хэйден, грубо сфолив на Кисаку.

Стоит отметить,что хозяева недолго находились в меньшинстве. Всего через восемь минут после перерыва Машаш сфолил на Олссоне и покинул поле. В дальнейшем "Арсенал" имел шансы вырвать победу, но французы грамотно отзащищались, а где-то "канонирам" попросту не повезло.

Перед последним туром "Арсенал" имеет в своём активе 9 очков, "Боруссия Д" - 8, "Наполи" - 6, "Марсель" - 4.

Состав "Арсенал U-21": Деян Илиев, Тафари Мур, Хулио Плегуезуело, Стефан О'Коннор, Брендон Ормонд-Оттевилл, Айзек Хэфден, Гедион Зелалем (Глен Камара 46'), Джон Тораль, Крис Олссон, Айслэнд Мэйтланд-Найлс, Чуба Акпом.

Место проведения: Мидоу Парк.

Удаления: Хэйден 44', Машаш 53'.

Голы: Кисаку 35', Олссон 39'(пен).

Дата: 26 ноя 2013
Просмотров: 1787
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео